ENGLISH
DEUTSCH
 Запрос на таможенное оформление   Консультация   Запрос на экспедицию              
НОВОСТИ
О КОМПАНИИ
УСЛУГИ
КОНТАКТЫ
ВОПРОС-ОТВЕТ
ВАКАНСИИ
ПАРТНЕРЫ
ИНТРАНЕТ




SKYPE консультация
Таможенное оформление
Доставка товаров

 SKYPE звонок Консультация

 SKYPE звонок Вадим

 SKYPE звонок Наталия

 SKYPE звонок Александр

 SKYPE звонок Татьяна

 SKYPE звонок Екатерина









Наши партнеры и друзья

 
Компания "Алианта Групп"
 

Компания "Алианта групп" приглашает Вас в мир изысканных вин и спиртных напитков. Более десяти лет профессиональной работы позволили отобрать в нашу коллекцию уникальные образцы вин и спиртных напитков со всего мира.

В портфель компании "Алианта Групп" входят множество известных марок вин из Франции, Италии, Испании, Чили, ЮАР, Аргентины, шампанское, коньяки, ликеры, ром, граппа и виски.

Качество продукции, предлагаемое "Алианта Групп", подтверждено не только высокими рейтинговыми оценками, многочисленными медалями и призами международных конкурсов, но и постоянством наших клиентов, доверием покупателей.

"Алианта групп" желает Вам приятного путешествия по страницам нашего сайта!

Компания "Алианта Групп" является импортером эксклюзивных качественных вин и крепкого алкоголя на Российский рынок из стран Европы и СНГ и обладает Генеральной лицензией на импорт.

Десять лет на рынке, десять лет серьезной работы и ответственного подхода к делу - именно это позволило нам из всего многообразия алкоголя на мировом рынке собрать очень интересную коллекцию вин и главное приобрести надежных партнеров, что позволяет нам всегда гарантировать неизменно высокое качество продукции.

Ассортимент компании включает более 350 позиций из множества стран. Молдова, Грузия, Болгария, Франция, Испания, Италия, страны "Нового Света" - Австралия, Чили, Аргентина, представлены одними из лучших производителей.

К выбору вин и спиртных напитков "Алианта Групп" подходит самым тщательным образом. В числе наших брендов - коньяк "Paul Bocuse", вино "Premius", вино "Golden Kaan", ликер "Alize", шампанское "Charles de Casanove", игристое "FERRARI" и другие, имеющие многолетнюю историю на рынках всего мира.

Качество продукции, которую представляет компания, подтверждено многочисленными медалями и наградами самых престижных международных конкурсов и выставок.

Компания "Алианта Групп" имеет национальную дистрибьюторскую сеть, позволяющую доставлять вина как в крупные "города-миллионники", так и в удаленные населенные пункты. За десять лет компания приобрела репутацию надежного и ответственного партнера среди региональных клиентов.

Потребителями нашей продукции являются как крупные розничные сети, такие как "METRO СASH&CARRY", "ПЕРЕКРЕСТОК", "AUCHAN", "ПАТЭРСОН", "КОПЕЙКА" и др., так и небольшие магазины; известные рестораны, модные кафе, бары и лучшие ночные клубы.

Ценовая политика компании направлена на поддержание оптимального соотношения цены и качества.

 Ссылка на сайт


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Трейдбэст Import&Export
e-mail: info78@tdks.ru
+7(495) 6462101
Поддержка www.daewoo-avto.ru
Поддержка ASetl